• Профориентация

В феврале учащиеся 6-11 классов гимназии в рамках профориентационной работы посетили несколько учебных учреждений города, где знакомились с образовательными организациями, с новыми профессиями, которые можно приобрести в этих вузах и колледжах. Гимназий принимала у себя в гостях представителей СКФУ, колледжей.
    Посещение Дня открытых дверей в МПГУ.  Знакомство с педагогическими профессиями.
    Посещение Высшей школы креативных индустрий СКФУ.
    День открытых дверей кафедры журналистики СКФУ.
    Посещение факультета ветеринарной медицины СГАУ.
    Посещение Белгородского кооперативного института.
    Посещение музейно – экспозиционного фонда банков России «От гривен с полтинами к рублям с копейками: история русских денег»
    Встреча с представителями регионального многопрофильного колледжа.
    Встреча с представителями международного открытого колледжа современного управления.
    Встреча с представителями международного колледжа информационных технологий.
    Встреча с представителями психологического факультета СКФУ.

Профминимум