• Зачисление в образовательную организацию

ВНИМАНИЕ!

МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя имени Героя Советского Союза Владимира Ковалева объявляет о наборе  в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) производится с 01 апреля 2024г.

с понедельника по  пятницу  с 9:00 – 15:30,

в субботу с 9.00 - 11.30

в учебной части нового корпуса.

Документы (оригинал и копия):

1.Свидетельство о рождении ребенка.

2.Свидетельство о регистрации по месту жительства     ребенка (Форма- 8) или пребывания (Форма- 3).

3. СНИЛС и медицинский полис ребенка.

4. Фото ребенка 3/4 (просьба школы)

5. Паспорта и СНИЛСы  родителей.

(лицо и прописка на одном листе)

6. Свидетельство о браке при различных фамилиях родителя и ребенка.

7. Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата или сестры, опекаемых, усыновленных.  (В случае преимущественного приема).

8. Справка с места службы, подтверждающая что гражданин является сотрудником силовых структур Российской Федерации. (В случае первоочередного приема)

Подробная информация на сайте: gimn9stav.gosuslugi.ru     и по телефону:  29-26-82

Количество мест для приема заявлений на 2024/2025 учебный год

Классы Количество мест для приема обучающихся Количество поданных заявлений Количество вакантных мест