Ильиных Анна Анатольевна

Уровень образования

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования, «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Повышение квалификации и переподготовка

1. Современный урок как сретство достижения образовательных результатов ФГОС НОО в начальной школе.Ососбенности формирования универсальных учебных действий младших школьников в соответсввии с требованиями ФГОС НОО" 28.05.2021(72ч)   2. Школа Минтросвещения России: новые возможности для повышения качества образования 23.03.2023 (48 ч)