• Ученица нашей гимназии Дегтярева Екатерина получила Благодарность главы города Ставрополя

Ученица нашей гимназии Дегтярева Екатерина получила Благодарность главы города Ставрополя.
    Ученица нашей гимназии Дегтярева Екатерина получила Благодарность главы города Ставрополя "За личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Ставрополе и в связи с празднованием Дня физкультурника". А ее тренеру, заместителю директора по УВР нашей гимназии - Зайцеву Алексею Геннадьевичу, вручили благодарственное письмо от Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, в котором выразили благодарность за вклад в развитие физической культуры и спорта.