• В 4г классе была проведена игра «Финансы и инвестиции».

В 4г классе была проведена игра «Финансы и инвестиции»..

Ведущая игры - Узикова Ирина Владимировна, предприниматель с 2011 г., коуч финансового мышления и личностного роста, практикующий инвестор, бизнес – тренер.
    Элементы игрового формата помогают воспринимать серьёзно информацию на доступном им уровне и дают визуальное воплощение для усвоения.
    Цель: вовлечение детей в мир финансов, расширение базовых знаний в сфере финансовой грамотности, формирование основ знаний о личных финансах и семейном бюджете.
    Задачи: – популяризация финансовой грамотности через игру; – активизация творческого и интеллектуального потенциала; – выявление и поддержка одарённых детей; – закрепить у детей навыки работы в группах, обучить принятию коллективных решений в процессе обсуждения проблемы; – научить применять ранее полученные знания.